Техника с наработкой
Новый раздел на сайте
 

Габаритный экскаватор Komatsu PC210NLC-8

В феврале 2017 года на заводе Komatsu в г. Ярославль начался выпуск нового экскаватора среднего класса, - PC210NLC-8. Это габаритная модель, которая специально разработана для российского рынка.

Экскаватор укомплектован для эффективного выполнения любой требуемой работы.
Включает 5 рабочих режимов, которые оптимизируют эксплуатационные характеристики машины и потребление топлива: повышенной мощности, подъема, гидромолота, навесного оборудования и экономичный режим.

Техника соответствует высоким стандартам безопасности: кабина с защитой при опрокидывании (ROPS), звукоизоляция, удобное техническое обслуживание.

Включает систему удаленного мониторинга KOMTRAX.

Приоритетные показатели: габаритная ширина ходовой части, устойчивость, выбор ковшей.

Эксплуатационная масса: 21 830 – 23 360 кг. При мощности двигателя 156 л.с.
Страна производитель новинки – Россия.

Двигатель ecot3

Используемый на этом экскаваторе высокоэффективный метод согласования работы двигателя и гидросистемы позволяет значительно снизить расход топлива, а функция экономичного режим работы и наличие ЭКО указателя обеспечат работу в энергосберегающем режиме.
Долговечный новый двигатель SAA6D107E-1 Komatsu с низким расходом топлива, соответствует последним мировым стандартам.


Интуитивный монитор
Монитор.jpg
Монитор выполнен в виде интуитивно понятного пользовательского интерфейса для системы контроля состояния оборудования машины (EMMS). На многоязычном мониторе мгновенно отображается вся важная информация. Простой функционал, легкое управление переключателями, многофункциональные клавиши дают доступ к широкому диапазону функций и управлению.


Удобство работы, безопасность = продуктивность
Кабина.jpg
В новой конструкции просторная кабина, оснащенная подогреваемым сиденьем с пневмоподвеской. Установлен кондиционер с автоматическим управлением, система которого предотвращает попадание пыли внутрь машины.
Устойчивость и высокопрочное основание, система подпружиненных многослойных вязкостных опор существенно снижает уровень вибрации на оператора.

Уровень шума в экскаваторах серии “8” сопоставим с уровнем шума в легковом автомобиле.


Система KOMTRAX
KOMTRAX.jpg
В стандартной комплектации нового экскаватора PC210NLC-8 установлена передовая система удаленного мониторинга KOMTRAX. Это комплексный контроль, управление парком техники и полное представление о состоянии машины.


Благодаря системе, клиент всегда сможет:

 Отслеживать машину во время работы и перемещения
 Получать данные о потребленном топливе с первого дня работы машины
 Получать информацию об общей наработке в моточасах, а также данные о фактической работе
 Получать предупреждения о возникающих неисправностях
 Получать информацию о ежедневной работе машины


Удобство технического обслуживания

Приобретая оборудование Komatsu, клиент получает доступ к большому количеству программ и услуг, разработанных специально для того, чтобы помочь пользователю получить максимальную прибыль от своей инвестиции. Например, программа Komatsu Flexible Warranty Program (программа гибкой гарантии Komatsu) предоставляет варианты расширенной гарантии на машину и ее компоненты. Их можно выбрать, исходя из своих индивидуальных потребностей и производственной деятельности. Эта программа помогает сократить общие эксплуатационные расходы.

Сборка нового экскаватора происходит на заводе Komatsu в Ярославле, а высокотехнологичные операции по производству сложных компонентов делают централизованно - на материнских заводах, расположенных в Японии.

Приобретая технику Komatsu, клиент всегда может быть уверен в качестве и надежности продукта.

Мы всегда рядом

На территории России и СНГ Komatsu представляют более 120 офисов и филиалов сети официальных дистрибьюторов, которые предлагают полный спектр услуг – от продажи всех видов техники до ее гарантийного обслуживания.