Компания Komatsu усиливает финансовую поддержку российских покупателей техники

Мы с радостью сообщаем о долгожданном запуске собственной лизинговой компании, которая призвана предоставить клиентам в России полный спектр услуг по финансированию приобретения новой техники Komatsu.

С этой целью в мае 2020 года начала работу компания ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ», образованная посредством приобретения ООО «КОМАЦУ СНГ» 60% компании ООО "БОТ Лизинг (Евразия)", давно и успешно оказывавшей лизинговые услуги сотням покупателей Komatsu в России.

Таким образом, новая организация, с одной стороны, обладает сильной командой и успешным опытом предоставления лизинговых услуг покупателям Komatsu в России, с другой – имеет за спиной мощную поддержку производителя техники. Это позволяет предложить нашим клиентам целый ряд важных преимуществ, среди которых:

1.    Отраслевая экспертиза – будучи непосредственно связанной с Komatsu и обладая десятилетним опытом финансирования техники Komatsu в России, ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ» хорошо знакомо с особенностями бизнеса своих клиентов.

2.    Превосходный сервис – мы знаем, что успех нашего бизнеса напрямую зависит от процветания наших клиентов, поэтому ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ» заинтересована в успехе каждого покупателя. Наша способность видеть и оперативно реагировать на изменения рынка позволяет оказывать высококачественную и оперативную поддержку нашим клиентам.

3.    Гибкие условия – ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ» максимально адаптирует финансовые продукты для наилучшего соответствия индивидуальным нуждам и особенностям каждого клиента.

Перейти на сайт ООО «Комацу БОТЛ Финанс СНГ» www.komatsufinance.ru 

Мы всегда рядом

На территории России и СНГ Komatsu представляют более 120 офисов и филиалов сети официальных дистрибьюторов, которые предлагают полный спектр услуг – от продажи всех видов техники до ее гарантийного обслуживания.