Техника с наработкой
Новый раздел на сайте
 

Контракт на поставку 130 единиц техники – доверие, которое оказала АО «Стройсервис» компании Komatsu

ООО "Комацу СНГ" совместно с официальным дистрибьютором ООО «Сумитек Интернейшнл» до 2023 года поставит около 130 единиц техники на сумму порядка 140 миллионов долларов на предприятия АО «Стройсервис». Эта сделка станет одной из крупнейших поставок за всю историю компании.
 
Komatsu будет производить технику для этого контракта на заводах в Японии, Германии и России (Ярославль). ООО "Комацу СНГ" благодарит руководство компании АО «Стройсервис» и намерена совместно с ООО «Сумитек Интернейшнл» приложить все усилия для того, чтобы обеспечить бесперебойную поставку и высокий КТГ машин на производственных площадках АО «Стройсервис».
 
АО «Стройсервис» является многолетним партнёром Komatsu и владеет одним из самых крупных парков техники производителя в России. К 10-летнему юбилею сотрудничества АО «Стройсервис» подготовила яркий информационный фильм, в котором рассказывается о производственных площадках Komatsu в России, а также о технике Komatsu. Посмотрите видео, пройдя по следующей ссылке.
 
После подписания соглашения губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв, руководители АО «Стройсервис», ООО «Комацу СНГ» и ООО «Сумитек Интернейшнл» высадили саженцы морозоустойчивой сакуры на аллее в городе Новокузнецк. Еще одна аллея заложена и на разрезе "Березовский" в честь 300-летия Кузбасса и 50-летия работы Komatsu в России.
 
Новость на сайте АО «Стройсервис»: текст
Канал Вести.Кузбасс о событии: видео
ООО «Сумитек Интернейшнл» о событии: текст

Мы всегда рядом

На территории России и СНГ Komatsu представляют более 120 офисов и филиалов сети официальных дистрибьюторов, которые предлагают полный спектр услуг – от продажи всех видов техники до ее гарантийного обслуживания.